BUFFET DEUX CORPS en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, deux portes vitrées en partie haute

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
BUFFET DEUX CORPS en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, deux portes vitrées en partie haute Travail rustique dans le goût du XVIIIe siècle H: 200 cm - L: 120 cm - P: 57 cm (accidents, restauration, manques