DEUX SELLETTES composées d'un piètement tripode en fonte avec trace de polychromie à décor ajouré de femmes, rinceaux, terminé par des pattes de lion et plateau en bois naturel à gorge

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 460EUR
DEUX SELLETTES composées d'un piètement tripode en fonte avec trace de polychromie à décor ajouré de femmes, rinceaux, terminé par des pattes de lion et plateau en bois naturel à gorge Début du Xxe siècle H : 70 cm et D : 52 cm