TABLE de salle à manger en chêne sculpté de fleurettes, piètement en forme de vases

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
TABLE de salle à manger en chêne sculpté de fleurettes, piètement en forme de vases Travail rustique XXe siècle H: 67,5 cm -L: 230 cm - P: 74 cm On y joint un banc en chêne rustique H:45,5 cm -L: 135 cm