LIT en bois mouluré et sculpté de fleurettes stylisés, partiellement laqué vert, reposant sur des petits pieds cambrés

Lot 226
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
LIT en bois mouluré et sculpté de fleurettes stylisés, partiellement laqué vert, reposant sur des petits pieds cambrés Style Louis XV H: 123 cm - L: 190 cm - P: 128 cm (accidents et manques)