BERGERE en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthes, repose sur des pieds fuselés cannelés

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
BERGERE en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthes, repose sur des pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H: 96cm - L: 60 cm- P: 56 cm On y joint un élément de duchesse brisée en bois laqué crème et sculpté de fleurette sur pieds fus