Lot n° 228
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
Importante Bergère en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurettes reposant des pieds cambrés
Style Louis XV
H: 101,5 cm - L: 70 cm -P: 53 cm
(usures)