BAROMETRE en bois doré sculpté surmonté d'un couple de colombe et d'une guirlande fleurie, miroir en partie basse

Lot 232
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
BAROMETRE en bois doré sculpté surmonté d'un couple de colombe et d'une guirlande fleurie, miroir en partie basse Fin du XVIIIe siècle 100 x 49 cm (accidents et manques)