PIQUE-CIERGE en bois laqué monté en lampe à deux bras de lumière

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
PIQUE-CIERGE en bois laqué monté en lampe à deux bras de lumière H: 136 cm (accidents et manques).