Paire de putti en bois sculpté partiellement laqué

Lot 239
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 2 350EUR
Paire de putti en bois sculpté partiellement laqué XIXe siècle H : 102 et 105,5 cm (accidents et manques)