Deux fragments de tête de femme en pierre reposant sur un socle

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 450EUR
Deux fragments de tête de femme en pierre reposant sur un socle Travail médiéval H : 25 cm et 32 avec socle et 27 cm et 40 cm avec socle (accident et manques)