Deux plaques en bois gravé pour imprimer à motif l'une du jeu de l'oie (36,5 x 45,5 cm) et l'autre pour imprimer des cartes de jeux (25 x 22 cm)

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 450EUR
Deux plaques en bois gravé pour imprimer à motif l'une du jeu de l'oie (36,5 x 45,5 cm) et l'autre pour imprimer des cartes de jeux (25 x 22 cm) (usures) (accidents et manques)