École française du XVIIIe siècle

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Ecole française du XVIIIe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME Huile sur toile de forme ovale 43 x 35,5 cm dans un cadre en bois doré à frise de perles (manques, toile détendue)