ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole française du XIXe siècle PORTRAIT D'HOMME et PORTRAIT DE FEMME Huile sur toile 65 x 50 cm pour l'une et 60 x 50 cm pour l'autre