Marie José LOUERGLI

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Marie José LOUERGLI
Marie José LOUERGLI Défi n°9 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, monogrammé, titré et daté au dos 9 x 29,5 cm