Bateau en bois en bas relief sur panneau peint

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Bateau en bois en bas relief sur panneau peint Travail hollandais du Xxe siècle 45 x 58 cm (accidents, manque la vitre)