COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, montant à demi colonnes, prises et entrées de serrure en bronze doré, dessus de marbre gris veiné

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, montant à demi colonnes, prises et entrées de serrure en bronze doré, dessus de marbre gris veiné Style Empire, XIXe siècle H: 100 cm - L: 53 cm - P: 109 cm (accidents et restaurations) (usure