Elément décoratif en bois sculpté d'une tête d'homme

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 370EUR
Elément décoratif en bois sculpté d'une tête d'homme Dans le gout médiéval, XVIIIe siècle 28 x 30 x 30 cm (usures, manques, trous d'envol)