ARMOIRE en bois vernis mouluré, corniche à motif losangique

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
ARMOIRE en bois vernis mouluré, corniche à motif losangique XXe siècle H: 228 cm - L: 141 cm - P: 60 cm