Lot de quatre pichets en faience, barbotine ou porcelaine (accidents, manques)

Lot 286
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot de quatre pichets en faience, barbotine ou porcelaine (accidents, manques) On y joint un pot à pharmacie et un légumier en faïence (accidents et manques)