PETIT SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et quatre tiroirs

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 250EUR
PETIT SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et quatre tiroirs dessus de marbre gris et entrée de serrure en os XIXe siècle H: 129 L: 57 cm - P 31,5 cm (accidents et fente au marbre)