PRIE-DIEU en bois natutel

Lot 301
Estimation :
10 - 15 EUR
PRIE-DIEU en bois natutel
PRIE-DIEU en bois natutel XXe siècle H: 94 cm - L: 36 cm- P: 29 cm ( usures et trous de vers)