TABLE A ECRIRE en bois naturel ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds avant cambrés

Lot 302
Estimation :
5 - 15 EUR
Result : 10EUR
TABLE A ECRIRE en bois naturel ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds avant cambrés Xxe siècle H: 71 cm - L: 80 cm - P: 53 cm ( usures et manques)