Lot n° 310
Estimation :
: 100EUR
ECOLE DU XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Vue de cinq trois mats à pavillon français
Aquarelle sur papier
27 x 41 cm
( pliures et traces de moouillures )