BERGERE en bois partiellement laqué mouluré et sculpté de rosaces et reposant sur des pieds fuselés cannelés

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 65EUR
BERGERE en bois partiellement laqué mouluré et sculpté de rosaces et reposant sur des pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H: 85 cm - L: 60 cm - P: 48 cm (usures et accidents)