ROCHAS

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
ROCHAS
ROCHAS Maquette publicitaire en bois , métal et tissu, beau avec toile " eau de Rochas" H: 78 cm - L: 72 cm - P: 33 cm ( usures et accidents)