Lot comprenant : deux bougeoirs en bronze doré H:20 cm , bougeoir à fût en laiton et pied en bois tourné H:18 cm, bougeoir en laiton H: 15 cm , porte fer à repasser en fer forgé à décor ajouré d'attributs et une casserole en cuivre D : 14 cm

Lot 317
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 200EUR