Lot comprenant: timbale en métal martelé H:11,5 cm, flacon vaporisateur en verre à décor de rose, cruche en faience à dcéor floral polychrome H: 24 cm , broc en faience émaillée, vase en faience bleue moucheté H: 20,5 CM

Lot 318
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR