COFFRE en bois exotique et ferrure en métal , poignées de portage latérale. Chine

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 170EUR
COFFRE en bois exotique et ferrure en métal , poignées de portage latérale. Chine Première partie du Xxe siècle H: 49 cm - L: 81 cm - P: 42 cm ( accidents et manques, clés de fermeture pas d'origine, traces d'humidité )