PETITE TABLE dite de Ferme en bois naturel

Lot 321
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 40EUR
PETITE TABLE dite de Ferme en bois naturel XXe siècle H: 69 cm - L: 85 cm - P : 64 cm ( accidents et usures)