PETIT BUREAU à caissons à double pietement avant en bois tourné et arrières droits réunis par une entretoise en H, il ouvre à cinq tiroirs

Lot 322
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 60EUR
PETIT BUREAU à caissons à double pietement avant en bois tourné et arrières droits réunis par une entretoise en H, il ouvre à cinq tiroirs Début du XXe siècle H: 75,5 cm - L : 93 cm - P: 55 cm (usures et accidents)