BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou marqueté d'un losange en bois noirci. Il ouvre à un rideau, une tirette et deux tiroirs et repose sur des pieds fuselés

Lot 323
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 70EUR
BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou marqueté d'un losange en bois noirci. Il ouvre à un rideau, une tirette et deux tiroirs et repose sur des pieds fuselés XXe siècle H : 100 cm - L :70,5 cm - P : 44 cm