CHIFFONNIER en bois naturel patiné façon bois veilli ouvrant à huit tiroirs, dessus à doucine

Lot 324
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 150EUR
CHIFFONNIER en bois naturel patiné façon bois veilli ouvrant à huit tiroirs, dessus à doucine XXe siècle H: 155,5 cm 79 P 41 cm (fentes, usures)