BOIS DE LIT en bois de placage montants surmontés d'une toupie (une manquante)

Lot 325
Estimation :
20 - 40 EUR
BOIS DE LIT en bois de placage montants surmontés d'une toupie (une manquante) Style Restauration H: 131 cm - L:188 cm - P: 128 cm