Lot n° 327
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
FAUTEUIL canné en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulement
Style Régence
H: 90 cm - L: 64 cm - P: 48 cm
(éléments anciens)