IMPORTANT FAUTEUIL en velours à décor de lambrequins sur fond jaune et piétement en bois naturel

Lot 328
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 10EUR
IMPORTANT FAUTEUIL en velours à décor de lambrequins sur fond jaune et piétement en bois naturel Style Régence H: 86 cm - L:70 cm - P: 59 cm ( accidents et usures )