SCENE RELIGIEUSE en bois sculpté reposant sur un socle en bois naturel , traces de dorure

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 170EUR
SCENE RELIGIEUSE en bois sculpté reposant sur un socle en bois naturel , traces de dorure XVIIIe siècle H : 32 cm ( accidents et manques)