LIT en acajou et placage d'acajou flammé, Style Restauration

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
LIT en acajou et placage d'acajou flammé, Style Restauration H: 106,5 cm - L: 200 cm - P: 129,5 cm CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte, dessus de marbre, style Restauration H: 77 cm - L : 43 cm -P: 39 cm (