TABLE A ECRIRE à plateau octogonale en bois naturel reposant sur des pieds cambrés

Lot 360
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
TABLE A ECRIRE à plateau octogonale en bois naturel reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H: 72 cm - L : 93 cm - P: 73,5 cm On y joint fauteuil en bois naturel à dossier ajouré à décor d'un panier fleuri, assise paillée, début Xxe ( usures) ; fau