JEU DE MAJONG dans une boite en acajou et placage d'acajou , manques parties des ferrures

Lot 362
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 170EUR
JEU DE MAJONG dans une boite en acajou et placage d'acajou , manques parties des ferrures H: 14 cm - L: 23 cm - P: 17 cm ( usures)