DEUX MIROIRS dans des cadres en bois mouluré et sculpté, un hexagonal à décor floral 45 x 36 cm et un rectangulaire

Lot 364
Result : 40EUR
DEUX MIROIRS dans des cadres en bois mouluré et sculpté, un hexagonal à décor floral 45 x 36 cm et un rectangulaire 34 x 28 cm