Ecole Française du XVIIIe

Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 2 070EUR
Ecole Française du XVIIIe
Ecole Française du XVIIIe la conquête de l'Amérique Gouache, probablement projet d'éventail 29 x 56 cm (usures, manques)