Lot de trois éléments probablement de meuble en bois sculpté: un à motif de parchemin plissé 36 x 21 cm, un autre à motif de cathédrale 40 x 23 cm et l'autre de Saint Pierre 38 x 21cm ( accidents et manques)

Lot 380
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 60EUR