BOITE ovale en verre vert et monture métal à poignée à décor de guirlandes fleuries, découvrant deux flacons en verre et métal doré, le dessus du bouchon vue de Paris

Lot 383
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 870EUR
BOITE ovale en verre vert et monture métal à poignée à décor de guirlandes fleuries, découvrant deux flacons en verre et métal doré, le dessus du bouchon vue de Paris H 9,5 L 14,5 cm flacon 8 cm (usures)