Dans le goût du XIXe siècle, " la jeune hollandaise", " la jeune milanaise", " l'automne", trois peintures églomisées

Lot 397
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 160EUR
Dans le goût du XIXe siècle, " la jeune hollandaise", " la jeune milanaise", " l'automne", trois peintures églomisées 25 x 18 cm (usures et accidents notamment une avec trace de feutre rouge et fêle en diagonale en partie droite)