Suite de pièces encadrées : " Saint Marcou" estampe réhaussée 38,5 x 30 cm ( à vue) rousseurs et papier jauni ; d'après Schmitzler " De Intrede in Jeruzalem", estampe réhaussée 26,5 x 38 cm (usures pliures, en partie découpée, papier jauni; " l'

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 45EUR
Suite de pièces encadrées : " Saint Marcou" estampe réhaussée 38,5 x 30 cm ( à vue) rousseurs et papier jauni ; d'après Schmitzler " De Intrede in Jeruzalem", estampe réhaussée 26,5 x 38 cm (usures pliures, en partie découpée, papier jauni; " l'astronome"