Attribué à Jer BESNUS??

Lot 401
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 220EUR
Attribué à Jer BESNUS??
Attribué à Jer BESNUS?? "le fort de Penthièvre à Quiberon" Huile sur panneau signé et signé au dos 14 x 18 cm (usures) et " L'ile Lieve" huile sur panneau signé et situé au dos 16 x 21,5 cm