Lot comprenant : E.C " les barques", huile sur toile monogrammée en bas à droite 27 x 46 cm ( craquelures et petits manques )

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Lot comprenant : E.C " les barques", huile sur toile monogrammée en bas à droite 27 x 46 cm ( craquelures et petits manques ) PERON barque au pont, huile sur toile signée en bas à gauche ( accidents) 33 x 41 cm (accidents, restaurations et manques) LAN