Lot comprenant : Ecole du début du Xxe siècle , portrait de femme et son enfant, huile sur toile ( accidents et manques) 65 x 50 cm

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot comprenant : Ecole du début du Xxe siècle , portrait de femme et son enfant, huile sur toile ( accidents et manques) 65 x 50 cm Ecole francaise du XIXe siècle, portait de femme au chapeau, huile sur toile de forme ovale marouflé sur carton 29 x 24 cm