Lot comprenant : D'après E. BOETZEL, portrait de Balzac, reproduction 65 x 50 cm à vue; portait de Louis XVII estampe en couleurs ( usures 43 x 30 cm ); Anonyme, le bureau, aquarelle sur papier 38 x 30 cm ( usures); phographie de jeune homme ; D'après

Lot 410
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Lot comprenant : D'après E. BOETZEL, portrait de Balzac, reproduction 65 x 50 cm à vue; portait de Louis XVII estampe en couleurs ( usures 43 x 30 cm ); Anonyme, le bureau, aquarelle sur papier 38 x 30 cm ( usures); phographie de jeune homme ; D'après Da