Dans le goût de l'école anglaise du XVIIIe siècle

Lot 413
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
Dans le goût de l'école anglaise du XVIIIe siècle Portait de femme au chapeau Huile sur panneau incurvé 20 x 15 cm ( craquelures)